143026, Москва Технопарк «Сколково» Большой бульвар, д. 42, стр. 1
242500, Брянская область, г.Карачев, ул. Карла Маркса, 15

Контакты

Адрес производственной площадки: 242500, Брянская область, город Карачев, ул. Карла Маркса,15

Телефон офиса: +7 (499) 969-81-30

Наша почта: info@metaclay.com

  • Приемная Генерального директора
  • +7 (499) 969-81-30 доб.303
  • +7(48335) 2-36-90 доб.303
  • Факс: +7 (48335) 2-38-92
  • info@metaclay.com
  • Директор по координации закупок и продаж
  • Петрина Ирина Николаевна
  • +7(499)969-81-30, доб.370
  • Irina.Petrina@metaclay.com
  • Заместитель Генерального директора
  • Чашников Владимир Владимирович
  • +7 (499) 969-81-30
  • Vladimir.Chashnikov@metaclay.com
  • Начальник отдела снабжения и логистики
  • Белов Эдуард Анатольевич
  • +7 (499) 969-81-30, доб. 404
  • Eduard.Belov@metaclay.com
  • Заместитель Генерального директора по стратегическому развитию
  • Рахимова Асия Альбертовна
  • +7 (499) 969-81-30, доб. 408
  • Asiya.Rahimova@metaclay.com
  • Руководитель направления материалов
    по кабельной промышленности
  • Тимофеева Дарья Вячеславовна
  • +7 906 720-73-49
  • Darya.Timofeeva@metaclay.com
  • Специалист по подбору персонала
  • Климченко Екатерина Викторовна
  • +7 (48335) 2-36-90, доб. 333
  • E.Klimchenko@metaclay.com
  • Специалист по развитию продаж и техническому сопровождению материалов
  • Сергеев Станислав Николаевич
  • +7 (965) 232-40-87
  • Stanislav.sergeev@metaclay.com

Адрес Центра Коллективного Пользования (Лаборатории) АО «МЕТАКЛЭЙ»: 143026, Москва, Технопарк «Сколково», Большой бульвар, д. 42, стр.1

Телефон офиса: +7 (499) 969-81-30 доб. 401

Наша почта: info@metaclay.com

Наш сайт: www.test-polymer.ru

Схема проезда в лабораторию:

  • Руководитель ЦКП
  • Цюцькома Ульяна Юрьевна
  • +79652375942, +79254171334
  • sfo@metaclay.com
  • Руководитель направления разработки наносиликатов
  • Бахов Федор Николаевич
  • +7 (499) 969-81-30, доб. 406
  • Fyodor.Bahov@metaclay.com
  • Заместитель руководителя ЦКП
  • Злобин Владимир Борисович
  • +7-905-742-67-48
  • Vladimir.Zlobin@metaclay.com