143026, Москва Технопарк «Сколково» Большой бульвар, д. 42, стр. 1
242500, Брянская область, г.Карачев, ул. Карла Маркса, 15

Новости

АО «МЕТАКЛЭЙ» приняло участие в выставке «Wire Russia-2019»

АО «МЕТАКЛЭЙ» приняло участие в международной выставке оборудования для производства и обработки проволоки и кабеля «Проволока-2019/Wire Russia-2019» в ЦВК «Экспоцентр» 18 по 20 июня.

Выставка представила новые решения и технологии европейских и китайских поставщиков, которые привлекли технических специалистов кабельных заводов нашей страны и соседних государств.

Компания «МЕТАКЛЭЙ» представила на выставке новые разработки в области производства полимерных композиций для кабельной промышленности.

Наши сотрудники кабельного направления Дарья Тимофеева, Станислав Сергеев и Михаил Арсентьев  провели на стенде «МЕТАКЛЭЙ» переговоры с представителями кабельных заводов-партнеров, обсудили пути развития и перспективные направления отрасли в целом.

Во время выставки был проведен розыгрыш призов среди участников конкурса. Мы собрали несколько десятков анкет,  а генератор случайных чисел определил 4-х победителей.

Победителями конкурса стали: ООО «Сарансккабель», ООО «Угличкабель», ОАО «Щучинский завод «Автопровод» и ООО «Завод Москабель». Часть подарков мы вручили на выставке, остальная часть будет направлена курьерской службой.

Благодарим всех участников, которые заполнили анкету. Мы получили объективный срез информации о наших настоящих и потенциальных потребителях - узнали Вас немного лучше.

Мы не перестаем расти и благодарим всех участников конкурса и посетителей стенда «МЕТАКЛЭЙ»  за желание и возможность помогать нам стать еще лучше.