143026, Москва Технопарк «Сколково» Большой бульвар, д. 42, стр. 1
242500, Брянская область, г.Карачев, ул. Карла Маркса, 15

Новости

Совещание главных инженеров в инновационном центре «Сколково»

16 апреля представители ООО «Газпром трансгаз Москва» и АО «Газпром СтройТЭК Салават» посетили лабораторную площадку АО «МЕТАКЛЭЙ» в инновационном центре «Сколково», где прошло выездное совещание главных инженеров на тему развития перспективных направлений взаимодействия и сотрудничества.

Участники мероприятия ознакомились с выставочными стендами, на которых были представлены образцы готовой продукции с применением материалов АО «МЕТАКЛЭЙ»: ремонтные материалы для изоляции труб, биозаглушка, монослойное антикоррозионное покрытие, футеровочная система БАЛИТ и другие опытные образцы.

От компании «Газпром СтройТЭК Салават с докладом выступили Дмитрий Кашинцев, директор по развитию системы сертификации и противодействия контрафакту, и Игорь Турусов, руководитель аппарата генерального директора. Темой доклада стала инновационная продукция для объектов ПАО «Газпром». Спикеры рассказали о новых видах продукции и современных тенденциях производства.

По итогам мероприятия были рассмотрены основные перспективные направления взаимодействия и сотрудничества между АО «МЕТАКЛЭЙ», АО «Газпром СтройТЭК Салават» и ООО «Газпром трансгаз Москва».