143026, Москва Технопарк «Сколково» Большой бульвар, д. 42, стр. 1
242500, Брянская область, г.Карачев, ул. Карла Маркса, 15

Новости

ЗАО «МЕТАКЛЭЙ» дарит настроение Нового Года Карачевскому району!

ЗАО «МЕТАКЛЭЙ» приняло активное участие в проведении новогодних мероприятий в Карачевском районе. Мы постарались помочь всем социальным учреждениям района, чтобы праздник состоялся по-настоящему!

Наш завод помог в приобретении подарков для Новогодней Елки Администрации Карачевского района. Также подарками от ЗАО «МЕТАКЛЭЙ» были обеспечены социальный приют и Центр реабилитации детей-инвалидов.

Новогодние мероприятия городской Администрации запомнились ярким спектаклем, для которого сотрудники нашего завода помогли подготовить костюмы. Все посетители спектакля получили сладкие подарки от «МЕТАКЛЭЙ».

В течение всего прошедшего года мы с интересом участвовали в жизни карачевского Дома детского творчества (ДДТ) и с удовольствием побывали на его новогоднем утреннике, вручив всем воспитанникам подарки. Дети в честь праздника подарили нам прекрасную вышивку из бисера, а руководство ДДТ вручило ЗАО «МЕТАКЛЭЙ» благодарность.

3 января мы с подарками побывали на новогоднем детском празднике у наших старых друзей – в карачевской воинской части «Арсенал» № 55443.

В предновогодней суете мы постарались не забыть поздравить ветеранов «МЕТАКЛЭЙ», а также ветеранов Великой Отечественной войны. 27 декабря в зале совещаний нашего завода прошло заседание Общественного Совета ветеранов Карачевского района и Совета старейшин. Мы провели для гостей экскурсию, вручили подарки, а также обсудили планы работы и предложения по улучшению социальных условий для наших сотрудников и всех горожан. Совет ветеранов оставил нам благодарность в знак нашей дружбы.

Подарки приятно не только дарить, но и получать. В канун Нового Года ученики карачевской средней школы №5, с которой мы сотрудничали в течение прошедшего года, подарили нам праздничный концерт. Ребята подготовили танцевальные номера, вокальные выступления и сценки. Взрослые зрители с удовольствием пели с детьми старые добрые новогодние песни. За подаренное настроение мы не отпустили учеников 5й школы без подарков.