143026, Москва Технопарк «Сколково» Большой бульвар, д. 42, стр. 1
242500, Брянская область, г.Карачев, ул. Карла Маркса, 15

Новости

Футбольная форма детской команде от ЗАО МЕТАКЛЭЙ

Завод МЕТАКЛЭЙ подарил футбольную форму детской команде Карачевского района. В команде играют ребята 2002-2004 годов рождения. Для них это первая настоящая футбольная форма со всеми профессиональными мелочами, такими как щитки, бутсы и т.п.

«Футбол – это игра, которая помогает стать сильными и целеустремленными, а также учит мыслить аналитически. Все эти качества пригодятся Вам в жизни, особенно в профессиональной жизни. На нашем заводе МЕТАКЛЭЙ сегодня требуются именно такие специалисты. Так что будем рады увидеть вас в своем коллективе через несколько лет!» - сказал ребятам заместитель генерального директора ЗАО «МЕТАКЛЭЙ» Владимир Чашников во время вручения формы.

Юные футболисты играют под руководством заслуженного тренера Марченкова Виктора Ивановича, который с увлечением передает ученикам свое мастерство.

Сразу после получения формы ребята победили со счетом 5:0 в товарищеском матче с командой из Белых Берегов. На прошлой неделе команда обыграла соперников из Суземского и Брянского районов. Желаем нашим футболистам новых побед!