143026, Москва Технопарк «Сколково» Большой бульвар, д. 42, стр. 1
242500, Брянская область, г.Карачев, ул. Карла Маркса, 15

Новости

Поздравляем с юбилеем Глотову Евгению Сергеевну!

Разными путями приходят люди к своей профессии, но не многие выбирают дело по душе и не изменяют ему всю жизнь. Мы благодарны нашим ветеранам и всем, кто свой труд, идеи отдают нашему  предприятию, кто был  и остаётся верен своей любимой  профессии. Среди опытных работников  АО «МЕТАКЛЭЙ»  хочется особо отметить  Глотову Евгению Сергеевну, посвятившую работе на  нашем  производстве  более 40 лет.

Работа специалиста  по охране труда  это кропотливый труд, требующий много сил, энергии, вдохновения и, прежде всего, любви и преданности своему делу. После окончания  школы пришла  Евгения  Сергеевна  на Карачевский  экспериментально-механический завод . И именно с этого дня её трудовая биография была навсегда связана с этим, в последствии не раз  преобразованным  предприятием.
Она всегда добросовестно относилась к выполнению своих служебных обязанностей. Без отрыва от производства окончила  Фокинский  индустриальный  техникум. Восхищает её способность постоянно учиться новому. Вдумчиво, не торопясь в любом деле дойти до сути и только потом делать.

Выдержанная, скромная, требовательная к себе и к окружающим, но,  в  то же время, всегда готовая прийти на помощь, Евгения  Сергеевна пользуется  заслуженным авторитетом  и как отличный специалист, и как хороший человек.

За высокий профессионализм, отличную работу  Евгения Сергеевна  неоднократно награждалась грамотами и дипломами, благодарственными письмами различного  уровня.

Сегодня  в  день  юбилея  мы сердечно  поздравляем Евгению  Сергеевну  Глотову, желаем  ей крепкого  здоровья, неугасимой жизненной энергии, оптимизма смелых идей и бесконечно много дней плодотворного труда, любви, добра и благополучия! Мы гордимся, что такие  специалисты   есть на нашем  предприятии!

текст: Ирина Устинова