143026, Москва Технопарк «Сколково» Большой бульвар, д. 42, стр. 1
242500, Брянская область, г.Карачев, ул. Карла Маркса, 15

Новости

В карачевском Доме Культуры поздравили "бриллиантовых" супругов

В карачевской районном Доме Культуры состоялся праздник в честь супругов, отметивших бриллиантовый юбилей. Партнером праздника выступило АО «МЕТАКЛЭЙ». Заместитель генерального директора Владимир Чашников  поздравил взволнованных супругов и поблагодарил их за мудрость и жизненный опыт. Заместитель главы администрации Карачевского района Константин Касаминский пожелал парам долголетия и сил в преодолении любых невзгод. 

Гости праздника могли познакомиться с каждой семьей, узнать, как зарождались и развивались их отношения, где работали и чем занимаются супруги выйдя на заслуженный отдых, сколько у них детей, внуков, правнуков. История каждой семьи была очень трогательной.

Сколько же душевных сил и любви нужно вложить в каждый день совместной жизни, чтобы рука об руку подойти ко столь солидной дате! Это не просто дата — рубеж, после которого на отношениях можно ставить знак качества. В адрес драгоценных «молодоженов» звучали поздравления и песни. Всем юбилярам были вручены удостоверения и свидетельства о регистрации бриллиантового и золотого брака. А затем для почтенных пар прозвучал вальс. Это был танец лебединой верности, безмерной преданности, испытанной на прочность любовью.