143026, Москва Технопарк «Сколково» Большой бульвар, д. 42, стр. 1
242500, Брянская область, г.Карачев, ул. Карла Маркса, 15

Новости

Поздравляем с Международным женским днем 8 марта!
АО МЕТАКЛЭЙ поздравляет прекрасную половину коллективов всоих партнеров, коллег и друзей с наступающим праздником — Международным женским днем 8 марта!
АО «МЕТАКЛЭЙ» примет участие в международной выставке Cabex.
АО «МЕТАКЛЭЙ» примет участие в международной выставке Cabex-2024, которая пройдет в Экспоцентре с 19 по 21 марта. Будем рады видеть коллег и партнеров на нашем стенде C159.
С Днем защитника Отечества!
АО МЕТАКЛЭЙ поздравляет с Днём защитника Отечества коллег и партнеров!
ГК МЕТАКЛЭЙ - участник  выставки RUPLASTICA
ГК МЕТАКЛЭЙ во второй раз стала участником профильной международной выставки России и СНГ - RUPLASTICA
Метален ПЭ-11К официально допущен для наложения оболочек кабелей высокого и сверхвысокого напряжения
Метален ПЭ-11К теперь официально допущен для наложения оболочек кабелей высокого и сверхвысокого напряжения
МЕТАКЛЭЙ - участник IХ международной научно-технической конференции и выставки «Газотранспортные системы: настоящее и будущее»
В конференции ПАО «Газпром» «Газотранспортные системы: настоящее и будущее» (ГТС-2023), организованной и проведенной совместно с ООО «Газпром ВНИИГАЗ» на базе ГАУ «ИТ-парк имени Башира Рамеева» в г. Казани приняли участие представители ГК «МЕТАКЛЭЙ» - Анисимов Михаил Вячеславович и Верхотурова Анастасия Юрьевна.
Команда МЕТАКЛЭЙ приняла участие в районном туристическом слете
3 и 4 июня в Карачевском районе впервые прошел районный туристический слёт среди молодежных коллективов. Мероприятие было приурочено к празднованию 80-летней годовщины со дня освобождения г. Карачева от немецко-фашистских захватчиков. Коллективы предприятий и учреждений подготовили прекрасные спортивные команды. В программу состязаний входили: полоса препятствий, сборка и разборка автомата Калашникова, спортивное ориентирование, перенос пострадавшего, волейбол, представление команд и многое другое. Команда МЕТАКЛЭЙ приняла активное участие в мероприятии.
МЕТАКЛЭЙ поздравляет с Днём химика!
МЕТАКЛЭЙ поздравляет с Днём химика партнеров и коллег.