Москва, Технопарк «Сколково» ул. Луговая, д. 4, корп. 5, офис 21
242500, Брянская область, г.Карачев, ул. Карла Маркса, 15

Контакты

Адрес Центра Коллективного Пользования (Лаборатории) АО «МЕТАКЛЭЙ»: 143026, Москва, Технопарк «Сколково», ул. Луговая, д. 4, корп. 5, оф. 21

Телефон офиса: +7 (499) 969-81-30

Наша почта: info@metaclay.com

Схема проезда в лабораторию:

  • Руководитель Центра Коллективного Пользования (Лаборатория)
  • Скворцов Иван Николаевич
  • +7 (499) 969-81-30, доб. 401
  • +7-905-743-69-58
  • Ivan.Skvorczov@metaclay.com
  • Руководитель службы инновационных проектов
  • Демиденок Константин Владимирович
  • +7 (905) 742-56-55
  • K.Demidenok@metaclay.com
  • Руководитель направления разработки наносиликатов
  • Бахов Федор Николаевич
  • +7 (499) 969-81-30, доб. 406
  • Fyodor.Bahov@metaclay.com
  • Руководитель направления материалов
  • для трубной промышленности
  • Несмеянов Сергей Вячеславович
  • +7 (499) 969-81-30, доб. 408
  • Sergey.Nesmeyanov@metaclay.com
  • Заместитель Генерального директора по стратегическому развитию
  • Рахимова Асия Альбертовна
  • +7 (499) 969-81-30, доб. 408
  • Asiya.Rahimova@metaclay.com
  • Начальник отдела снабжения и логистики
  • Белов Эдуард Анатольевич
  • +7 (499) 969-81-30, доб. 404
  • Eduard.Belov@metaclay.com
  • Руководитель направления материалов
  • по кабельной промышленности
  • Тимофеева Дарья Вячеславовна
  • +7 906 720-73-49
  • Darya.Timofeeva@metaclay.com

Адрес производственной площадки: 242500, Брянская область, город Карачев, ул. Карла Маркса,15

Наша почта: info@metaclay.com

  • Приемная Генерального директора
  • +7 (499) 969-81-30 доб.303
  • +7(48335) 2-36-90 доб.303
  • Факс: +7 (48335) 2-38-92
  • info@metaclay.com
  • Директор по производству
  • Попов Роман Александрович
  • +7 (499) 969-81-30, доб. 385
  • Roman.Popov@metaclay.com
  • Заместитель Генерального директора
  • Чашников Владимир Владимирович
  • +7 (499) 969-81-30
  • Vladimir.Chashnikov@metaclay.com
  • Специалист по подбору персонала
  • Климченко Екатерина Викторовна
  • +7 (48335) 2-36-90, доб. 333
  • E.Klimchenko@metaclay.com
  • Руководитель службы по работе с клиентами
  • Петрина Ирина Николаевна
  • +7(499)969-81-30, доб.370
  • Irina.Petrina@metaclay.com